Холодный сезон закрывается — «солнечный» сезон открывается

09.02.2017

Сезон перчаток и шапок подходит к завершению. Наш интернет-магазин optom-perchatki.ru закрывается в конце февраля. Весь товар будет заморожен на весенне-летний период и недоступен для заказа. Если Вы планируете еще заказ в этом сезоне, прошу сделать его до 23.02.

И хорошая новость!  Наш второй интернет-магазин optom-ochki.ru уже открыл «солнечный» сезон! Уже сейчас в наличии более 1800 моделей солнцезащитных очков: женские и мужские, детские и спортивные, поляризационные и антифары. А еще есть компьютерные очки, корригирующие очки, оправы и линзы для очков, аксессуары (футляры, оптические приборы и др.). Возможно, именно эти категории товара будут интересны Вашим клиентам в наступающем сезоне и принесут Вам дополнительные доходы. Наши цены и ассортимент, как и всегда, самые привлекательные на рынке.)) Спешите приобрести солнцезащитные очки по выгодным ценам!

Обо всех новых поступлениях мы оповещаем в Новостях на сайте, а также в рассылке, если Вы являетесь нашим клиентом. Все новинки для Вашего удобства отмечены зелеными флажками Новинка.

Будем рады продолжить сотрудничество и в теплый сезон! 

Спасибо!